Партнёрская программа

Дом в коттеджном поселке Фонд развития - 1550м2

ID 16696
Стоимость
1 350 000 000
$14 578 833
13 459 621
1 350 000 00014 578 83313 459 621
  • $
Расположение
2 км от МКАД, Сколковское шоссе
Описание объекта
Площадь
1550 м²
Участок
32.5 соток
Отделка
Под ключ с мебелью
Тип участка
Парковый
Коммуникации
Есть
Инфраструктура посёлка
Охрана
35 Га
Лес
Прогулочная зона
90 домов
Поэтажное описание

Цоколь: комната для шуб, тренажерный зал;

1 Этаж: бар, бассейн, библиотека, ванная комната - 2 шт., гардеробная, гостиная, каминный зал, кинотеатр, кладовая, кухня, прихожая, санузел, спальня с санузлом - 2 шт., столовая, терраса, холл - 2 шт.;

2 Этаж: ванная комната - 5 шт., гардеробная, детская игровая, комната для персонала, кухня, спальня с гардеробной и санузлом - 1 шт., спальня с санузлом - 3 шт., холл - 3 шт.;

3 Этаж: ванная комната, гардеробная, зимний сад, кабинет - 2 шт., санузел, спальня с гардеробной и санузлом, холл

Планировка и особенности объекта

Предлагаем на продажу дом площадью 1550 квадратных метров в стиле Хай-тек, на участке 32.5 сотки. Дом находится в КП "Фонд развития Международного Университета" в двух киллометров от Москвы.   

По участку протекает река Сетунь.На участке два теплых гаража на 5 машин, круглогодичный павильон BBQ со всеми коммуникациями, дом охраны и персонала. Четыре уровня дома позволят с комфортом разместиться большой семье. Восемь спален с санузлами, гардеробные, просторный зал-гостиная с камином, библиотека, два кабинета, зимний сад, игровая, тренажерный зал, кинозал, шубохранилище. Итальянский лифт, две кухни на разных этажах, прачечная, много подсобных помещений, отдельный вход и помещение для персонала. СПА-зона, бассейн с противотоком, массажем и водопадом, русская баня, соляная пещера. Две террасы: открытая и закрытая, эксплуатируемая кровля. Современная инженерия,центральный пылесос, видеонаблюдение, умный дом - все системы (освещение, климат, шторы, ворота, контроль доступа и т.д.) управляются через интернет из любой точки мира с планшета или смартфона.

Внешняя инфраструктура посёлка

Детский сад, продуктовый магазин, ресторан, гольф поле, академия гольфа.

Внутренняя инфраструктура посёлка

Теннисный корт, спортивная площадка, детская площадка.

Похожие объекты

По цене
По направлению
По поселку
В коттеджном поселке Фонд развития предлагаются объекты загородной недвижимости с индивидуальными достоинствами. Помочь выбрать недвижимость, которая станет для Вас родной и уютной — главная задача агентства элитной недвижимости Choice Estate.