Партнёрская программа

Дом в коттеджном поселке Николина поляна - 410м2

ID 30556
Стоимость
1 600 000
160 480 000
$1 733 045
1 600 000160 480 0001 733 045
  • $
Расположение
22 км от МКАД, Ильинское шоссе
Описание объекта
Площадь
410 м²
Участок
23 соток
Отделка
Под ключ с мебелью
Тип участка
Полевой
Коммуникации
Есть
Инфраструктура посёлка
11 Га
Лес
Полевой
186 домов

Планировка и особенности объекта

Предлагаем на продажу дом площадью 410 кв.м, который расположен на самой высокой точке поселка, с которой открывается потрясающий вид на Николину гору, на парк, детскую площадку, озеро. Дом  построено по технологии цельнотянутой бетонной оболочки. Утеплитель пенополиуретан. Вся мебель в доме сделана по авторским проектам , в доме нет ни одного прямого угла, все очень продуманно. Внутренняя отделка дома выполнена высококлассными материалами( итальянская плитка, широкоформатный паркет, натуральный камень) вся мебель в доме сделана по индивидуальному дизайну. Полностью функционирует система "Умный дом". Вентилируемый фасад. Большая площадь панорамного остекления выполнена с использованием специально подобранного профиля из нержавеющей стали. Отопление, вентиляция и кондиционирование производится с помощью австрийской установки Menegra, обеспечивающее воздушное отопление. Удобный подъезд по Рублево-Успенскому, Новорижскому и Ильинскому шоссе.

1 этаж: гараж на 2 машины, входная группа, большая гардеробная, с/у, застекленный переход в крыло, в котором расположена настоящая русская баня на дровах, открытый бассейн с подогревом, мангал, тандыр и большой стол для гостей (на отапливаемой застекленной веранде). 2 этаж: огромная гостиная с панорамным окном, удобная кухонная зона с баром, 2 спальни, каждая со своим с/у, хозяйская спальня с с/у. Мансарда: гостевая комната.

 

Внешняя инфраструктура посёлка

Продуктовый магазин, кафе, река, церковь.

Внутренняя инфраструктура посёлка

Пруд, спортивная площадка, детская площадка.

Похожие объекты

По цене
По направлению
По поселку
В коттеджном поселке Николина поляна предлагаются объекты загородной недвижимости с индивидуальными достоинствами. Помочь выбрать недвижимость, которая станет для Вас родной и уютной — главная задача агентства элитной недвижимости Choice Estate.