Партнёрская программа

Таунхаус в коттеджном поселке Новое Лапино - 204.7м2

ID 31502
Стоимость
55 000 000
$588 865
552 208
55 000 000588 865552 208
  • $
Расположение
19 км от МКАД, Рублево-Успенское шоссе
Описание объекта
Площадь
204.7 м²
Участок
2 соток
Отделка
Под ключ с мебелью
Тип участка
Парковый
Коммуникации
Есть
Инфраструктура посёлка
Охрана
22 Га
Лес
Прогулочная зона
245 домов

Планировка и особенности объекта

Предлагаем на продажу современный таунхаус площадью 204.7 кв.м "под ключ" в элитном поселке "Новое Лапино".Танухаус с подземным паркингом на  2 машиноместа.В комнатах установлены кондиционеры, подогрев плиточных полов, полы выложены из доски дуба, подоконники мраморные. Лестница между этажами из дуба с подсветкой.Первый этаж  прихожая с гардеробом, лестница к подземному паркингу, по стирочная, общий санузел, гостиная + кухня (с техникой).Второй этаж:спальня с с/у (с душем) и гардеробной, спальня с с/у (с ванной) и гардеробной комнатой,спальня с с/у.

Новое Лапино это коттеджный поселок в 19 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе, расположенный в экологически чистом районе Подмосковья в окружении Новодарьинского леса. Внутри посёлка работает большой спортивный комплекс с тремя бассейнами, тренажерным залом, теннисными кортами, футбольным полем и SPA-зоной. Дети дошкольного возраста могут посещать Best Kids Club в самом Новом Лапино или один из трех детских садов в соседнем поселке Азарово ENS, ERA и Le Chat Botte. В 5 минутах езды находится престижная Ломоносовская школа. В шаговой доступности Азбука вкуса, ВкусВилл и Зеленый Перекресток. Здесь же находится известный клинический госпиталь "Мать и дитя".

Внешняя инфраструктура посёлка

Детский сад, продуктовый магазин, кафе, ресторан, торгово-развлекательный центр.

Внутренняя инфраструктура посёлка

Продуктовый магазин, кафе, ресторан, фитнес центр, детский клуб, теннисный корт, спортивная площадка, детская площадка, бассейн, салон красоты, футбольное поле, аптека, гостевой паркинг.

Похожие объекты

По цене
По направлению
По поселку
В коттеджном поселке Новое Лапино предлагаются объекты загородной недвижимости с индивидуальными достоинствами. Помочь выбрать недвижимость, которая станет для Вас родной и уютной — главная задача агентства элитной недвижимости Choice Estate.