Партнёрская программа

Дом в коттеджном поселке Павлово-2 - 450м2

ID 31503
Стоимость
200 000 000
$2 166 847
2 006 018
200 000 0002 166 8472 006 018
  • $
Расположение
16 км от МКАД, Новорижское шоссе
Описание объекта
Площадь
450 м²
Участок
20 соток
Отделка
Под ключ с мебелью
Тип участка
Парковый
Коммуникации
Есть
Инфраструктура посёлка
88 Га
Лес
Прогулочная зона
146 домов

Планировка и особенности объекта

Предлагаем на продажу новый коттедж 500 кв.м на участке 33 сотки в охраняемом поселке "Павлово-2". Дом полностью полностью укомплектован мебелью и техникой: кухонный гарнитур с техникой Kuppersbush, стиральная машина Bosh, винный шкаф Liebherr, стиральная машина Bosh, спальные гарнитуры и диваны (Италия), ковры (Бельгия). В коттедже выполнен качественный, дизайнерский ремонт. Планировка: 1 этаж - прихожая, столовая, гостиная с камином, кухня, гостевая спальня, с/у, сауна, постирочная, гараж, застекленная терраса с барбекю, БЛОК ДЛЯ ПЕРСОНАЛА с отдельным входом. 2 этаж - 3 спальни со своими гардеробными и с/у, кабинет, холл. На стенах эксклюзивные шелковые обои, венецианская штукатурка, пол - мрамор и наборный паркет. Панорамное остекление, витражи. По периметру дома - видеонаблюдение. На участке высажены взрослые деревья, имеется навес для автомобиля. На территории поселка обустроены детские и спортивные площадки, имеется собственная лесная зона с прогулочными дорожками и беседками, красивое озеро с пирсом. В пешей доступности располагается большой торгово-развлекательный комплекс "Павлово Подворье" с ресторанами, бутиками, фитнес-центром (World Class), салонами красоты, банками и аптеками. Вся территория поселка находится под круглосуточной охраной, въезд осуществляется через КПП строго по пропускам.

Внешняя инфраструктура посёлка

Детский сад, продуктовый магазин, кафе, ресторан, фитнес центр, теннисный корт, спортивная площадка, детская площадка, бассейн, салон красоты, аптека, химчистка, центр бытовых услуг, гольф поле, академия гольфа.

Внутренняя инфраструктура посёлка

Спортивная площадка, детская площадка.

Похожие объекты

По цене
По направлению
По поселку
В коттеджном поселке Павлово-2 предлагаются объекты загородной недвижимости с индивидуальными достоинствами. Помочь выбрать недвижимость, которая станет для Вас родной и уютной — главная задача агентства элитной недвижимости Choice Estate.