Партнёрская программа

Дом в коттеджном поселке Княжье озеро - 385м2

ID 33880
Стоимость
850 000 /мес
$9 081 /мес
8 517 /мес
850 000 /мес9 081 /мес8 517 /мес
  • $
Расположение
24 км от МКАД, Новорижское шоссе
Описание объекта
Площадь
385 м²
Участок
20 соток
Отделка
Под ключ с мебелью
Тип участка
Прилесной
Коммуникации
Есть
Инфраструктура посёлка
160 Га
Лес
540 домов

Планировка и особенности объекта

Предлагается  в аренду  дом в  КП "Княжье Озеро". В доме дорогая отделка, натуральные материалы, изысканная мебель. Этот уютный дом идеально подойдёт для большой семьи. В нем возможно организовать 7 спален: сейчас 4 спальни в главном доме; кабинет и библиотека (потенциально спальня 5 и 6); дополнительная (седьмая) спальня в гостевом доме. 

Дом окружён ухоженным садом площадью 20 соток, с ландшафтным дизайном, дренажем, автополивом. На участке расположены дополнительные строения: погреб, гараж и навес на 3 авто; квартира для персонала площадью 75 кв.м, баня. Дом находится в самой престижной части посёлка, в Вип-зоне, где расположены самые дорогие дома. Все коммуникации центральные. На территории посёлка - 4 детских сада, школа, зоопарк, стоматология, вет. клиника, рестораны, и многое другое.

Внешняя инфраструктура посёлка

Школа, детский сад.

Внутренняя инфраструктура посёлка

Школа, детский сад, продуктовый магазин, кафе, ресторан, озеро, парковая зона, детский клуб, спортивная площадка, детская площадка, салон красоты, аптека, химчистка, центр бытовых услуг, церковь.

Похожие объекты

По цене
По направлению
По поселку
В коттеджном поселке Княжье озеро предлагаются объекты загородной недвижимости с индивидуальными достоинствами. Помочь выбрать недвижимость, которая станет для Вас родной и уютной — главная задача агентства элитной недвижимости Choice Estate.