Партнёрская программа

Дом в коттеджном поселке Ренессанс парк - 1300м2

ID 37171
Стоимость
700 000 000
$7 438 894
6 965 174
700 000 0007 438 8946 965 174
  • $
Расположение
19 км от МКАД, Новорижское шоссе
Описание объекта
Площадь
1300 м²
Участок
88.6 соток
Отделка
Под ключ без мебели
Тип участка
Полевой
Коммуникации
Есть
Инфраструктура посёлка
135 Га
Лес
Полевой
312 домов

Планировка и особенности объекта

Предлагается в продажу загородная вилла на прилесном участке в элитном коттеджном поселке "Ренессанс Парк", расположенная на живописном, прилесном участке. Стильный фасад в натуральных оттенках в сочетании с панорамным остеклением и отделкой из керамогранита.

Функциональная планировка:

1 этаж: гостиная, кухня-столовая, кабинет с ванной комнатой и выходом на террасу, гардеробная, с/у, постирочная, ГАРАЖ на 2 м/м, 2 блока для персонала, выход на ТЕРРАСУ, SPA-зона: БАССЕЙН, купель, сауна, тренажёрный зал; 2 этаж: 5 спален, каждая - с ванной комнатой и гардеробной, сезонная гардеробная, тех. комната, ВЫХОДЫ НА ТЕРРАСУ. Поселок "Ренессанс Парк" общей площадью 130 Га, расположен на 19 км Новорижского шоссе в Истринском районе. Премиальная локация с безупречной экологией, системой клубных инфраструктурных привилегий и индивидуальными проектами недвижимости откроет для Вас безграничные возможности для комфортного проживания и отдыха. В центральной части поселка расположен большой парк с оригинальными архитектурными и зелеными композициями, озеро с пляжной зоной и кварцевым песком, а также ресторанный комплекс. Есть детские площадки с безопасным оборудованием. Лесная часть Ренессанс Парка тоже благоустроена и подготовлена для прогулок и семейных пикников.

Внешняя инфраструктура посёлка

Детский сад, продуктовый магазин, кафе, ресторан, аптека.

Внутренняя инфраструктура посёлка

Ресторан, пруд, спортивная площадка, детская площадка.

Похожие объекты

По цене
По направлению
По поселку
В коттеджном поселке Ренессанс парк предлагаются объекты загородной недвижимости с индивидуальными достоинствами. Помочь выбрать недвижимость, которая станет для Вас родной и уютной — главная задача агентства элитной недвижимости Choice Estate.