Партнёрская программа

Дом в коттеджном поселке Корабельные сосны - 514м2

ID 39918
Стоимость
225 000 000
$2 450 980
2 295 918
225 000 0002 450 9802 295 918
  • $
Расположение
24 км от МКАД, Рублево-Успенское шоссе
Описание объекта
Площадь
514 м²
Участок
27 соток
Отделка
Под ключ с мебелью
Тип участка
Лесной
Коммуникации
Есть
Инфраструктура посёлка
40 Га
Лес
Лес
35 домов

Планировка и особенности объекта

Предлагается на продажу дом площадью 514 кв.м. в премиальном поселке на Николиной горе "Корабельные сосны". Дом полностью готов к проживанию. Строили для себя по  индивидуальному проекту из кирпича, расположен в живописном месте.  На полу мраморная плитка с подогревом теплым полом, паркетная доска. Все материалы премиум качества, мебель Италия. В доме установлена приточно-вытяжная система вентиляции и кондиционирования воздуха Mitsubishi Electric,  гидравлический лифт с цокольного до второго этажа. (цоколь-гараж/1 этаж/ 2 этаж). Все центральные коммуникации, плюс отдельно есть скважина для полива. На лесном участке 27 соток  построена баня из бруса с спальней, сан. узлом. На  участке выполнен ландшафтный дизайн, растут вековые сосны, декоративные, плодовые деревья и кустарники, газон с автополивом, цветы. Брусчаткой вымощены дорожки, выполнено их освещение. Участок  расположен вдали от дорог, очень тихое место. 

Внешняя инфраструктура посёлка

Школа, детский сад, продуктовый магазин, кафе, ресторан, река, парковая зона, фитнес центр, детский клуб, бассейн, салон красоты, аптека.

Внутренняя инфраструктура посёлка

Озеро, парковая зона, теннисный корт, спортивная площадка, детская площадка.

Похожие объекты

По цене
По направлению
По поселку
В коттеджном поселке Корабельные сосны предлагаются объекты загородной недвижимости с индивидуальными достоинствами. Помочь выбрать недвижимость, которая станет для Вас родной и уютной — главная задача агентства элитной недвижимости Choice Estate.