Партнёрская программа

Дом в коттеджном поселке Дипломат - 633м2

ID 42843
Стоимость
210 000 000
$2 692 307
2 317 880
Стоимость снижена с 250 000 000 ք
210 000 0002 692 3072 317 880
  • $
Расположение
22 км от МКАД, Рублево-Успенское шоссе
Описание объекта
Площадь
633 м²
Участок
24 соток
Отделка
Под ключ с мебелью
Тип участка
Лесной
Коммуникации
Есть
Инфраструктура посёлка
Охрана
10 Га
Лес
Лес
20 домов
Поэтажное описание

1 этаж - холл, гардеробная, каминный зал, кухня, столовая, терраса, кабинет, спальня, санузел

2 этаж - холл, мастер - спальня с санузлом и гардеробной, спальня с гардеробной и санузлом - 3 шт., балкон - 2 шт.

3 этаж - гостиная, кабинет, спальня, гардеробная, санузел

Цоколь - сауна, купель, тренажерный зал, кинотеатр, гардеробная, техническое помещение

Планировка и особенности объекта

Продается на продажу  шикарный дом на лесном участке с вековыми деревьями, в коттеджном поселке ДСК "Дипломат", расположенный в окружении леса на 1-м Успенском шоссе, свое КПП, круглосуточная охрана, на территории поселка есть детская площадка, теннисный корт. Для гостей посёлка предусмотрена парковка.

На участке: гараж на 2 м/м с квартирой для персонала на втором этаже, двухэтажная баня с бильярдом, беседка барбекю, навес на 4 м/м.

Внешняя инфраструктура посёлка

Школа, детский сад, продуктовый магазин, кафе, ресторан, река, фитнес центр, бассейн, салон красоты, аптека, химчистка, центр бытовых услуг.

Внутренняя инфраструктура посёлка

Детская площадка.

Похожие объекты

По цене
По направлению
По поселку
В коттеджном поселке Дипломат предлагаются объекты загородной недвижимости с индивидуальными достоинствами. Помочь выбрать недвижимость, которая станет для Вас родной и уютной — главная задача агентства элитной недвижимости Choice Estate.