Партнёрская программа

Участок в коттеджном поселке Evergreen (Любушкин хутор) - 42 соток

ID 44233
Стоимость
$2 200 000
171 600 000
1 894 039
Стоимость снижена с 3 000 000 $
2 200 000171 600 0001 894 039
  • $
Расположение
16 км от МКАД, Рублево-Успенское шоссе
Описание объекта
Участок
42 соток
Тип участка
Лесной
Коммуникации
Есть
Инфраструктура посёлка
Охрана
6 Га
Лес
Лес
9 домов

Планировка и особенности объекта

Современная и комфортная загородная недвижимость в поселке Любушкин хутор способна поразить даже самого взыскательного покупателя.

Оригинальные дома по авторским проектам, великолепная экология, зеленые крыши и веранды, газоны с ландшафтным дизайном.

Предлагаем Вашему вниманию проект, являющийся победителем Международного фестиваля архитектуры и дизайна.

Если Вы мечтаете жить в роскошном загородном особняке недалеко от столицы, купите участок для постройки дома мечты в Любушкином хуторе!


Внешняя инфраструктура посёлка

Детский сад, продуктовый магазин, кафе.

Похожие объекты

По цене
По направлению
По поселку
В коттеджном поселке Evergreen (Любушкин хутор) предлагаются объекты загородной недвижимости с индивидуальными достоинствами. Помочь выбрать недвижимость, которая станет для Вас родной и уютной — главная задача агентства элитной недвижимости Choice Estate.