Участок в коттеджном поселке Бенилюкс - 810м2
1 этаж - каминный зал, кухня, столовая, кабинет, терраса
2 этаж - детская спальня - 3 шт., балкон, санузел - 2 шт., спальня с гардеробной и санузлом
Мансарда - помещение свободного назначения - 2 шт., кладовая
Цоколь - кладовая, бильярдная, спальня, санузел, ванная комната, русская баня
Планировка и особенности объекта
Участок в идеальном месте КП «Резиденции Бенилюкс», на котором вы сможете построить дом мечты для себя или реализовать девелоперский проект.
Это не просто коттеджный посёлок в котором есть душа:дружелюбные соседи, очень много больших зеленых деревьев, озеро и продуманное пространство для счастливой жизни всей семьи.
«Резиденция Бенилюкс» по праву считается одним из лучших посёлков Подмосковья. Здесь есть всё для активного и спокойного досуга: теннисные корты, фитнес-центр, спа-комплекс и уютный ресторан. Собственная лесопарковая зона (треть территории посёлка!) и набережная реки Синички.
Для детей — отдельный детский сад, спортивные и игровые площадки на набережной. При этом все общественные здания вынесены за пределы жилой зоны: ничто не нарушит ваш покой.
На участке имеется основной и гостевой дом под снос.