Дом в коттеджном поселке Агаларов Эстейт - 4000м2
1 этаж - холл, гардеробная, гостиная, столовая, кухня, кабинет, лаундж зона, СПА-комплекс, бассейн, душевая, санузел - 2 шт.
2 этаж - мастер - спальня с санузлом и гардеробной - 2 шт., спальня с гардеробной и санузлом - 2 шт.
3 этаж - спальня с гардеробной и санузлом - 3 шт., помещение свободного назначения - 3 шт.
Цоколь - гостиная, винная комната, кладовая, техническое помещение, санузел
Планировка и особенности объекта
Предложение для ценителей приватности и масштаба: роскошный особняк площадью 4000 м² на участке в 2 гектара у реки Беляны.
Из окон открывается впечатляющий вид на речные просторы. Дом сдан в формате White Box — это идеальная основа для реализации индивидуальных дизайнерских решений. По запросу предоставляется разработанный архитектурный проект. В особняке предусмотрено всё для комфортной и статусной жизни: 9 просторных спален, где каждый найдёт свой уголок для отдыха; зона СПА и бассейн; персональный тир для любителей активного досуга. Инженерные системы — от ведущих европейских производителей, они гарантируют высокий уровень комфорта и надёжности. Для персонала выделены отдельные помещения с собственными входами и профессиональной кухней, позволяющей организовать обслуживание на премиальном уровне.