Дом в коттеджном поселке Резиденс - 1150м2

ID 50514
Стоимость
570 000 000
$6 705 882
5 798 575
570 000 0006 705 8825 798 575
  • $
Расположение
10 км от МКАД, Пятницкое шоссе
Описание объекта
Площадь
1150 м²
Участок
30 соток
Отделка
Под ключ с мебелью
Тип участка
Полевой
Коммуникации
Есть
Инфраструктура посёлка
11 Га
Лес
Полевой
Поэтажное описание

1 этаж - прихожая, холл, гардеробная, кабинет, кухня, черновая кухня, столовая, гостиная, терраса, бассейн, сауна, хаммам, душевая, санузел - 2 шт., котельная, гараж, квартира для персонала, комната охраны

2 этаж - холл, мастер - спальня с санузлом и гардеробной, гардеробная, спальня с гардеробной и санузлом - 3 шт.

Планировка и особенности объекта

Продаётся новый эксклюзивный дом в приватном посёлке на северо‑западе Москвы — всего в 10 км от МКАД. Кирпичный дом с облицовкой из натурального камня и немецкого ригельного кирпича ручной формовки построен по индивидуальному проекту. В доме: 5 спален, кабинет, бассейн, просторная гостиная, две кухни. Участок — 30 соток с продуманным ландшафтным озеленением. Интерьер выполнен с использованием мрамора, дерева и премиальной техники; мебель и аксессуары — от ведущих мировых брендов (Eichholtz, Hudson Valley, Theodore Alexander и др.).Дом полностью готов к заселению: подключены все коммуникации, установлена современная инженерия — системы вентиляции, увлажнения, кондиционирования, автоматизация света и штор, видеонаблюдение.

Внешняя инфраструктура посёлка

Школа, детский сад, продуктовый магазин, кафе, ресторан, река, парковая зона, спортивная площадка, детская площадка, аптека, торгово-развлекательный центр.

Внутренняя инфраструктура посёлка

Парковая зона, спортивная площадка, детская площадка.

Похожие объекты

По цене
По направлению
По поселку
В коттеджном поселке Резиденс предлагаются объекты загородной недвижимости с индивидуальными достоинствами. Помочь выбрать недвижимость, которая станет для Вас родной и уютной — главная задача агентства элитной недвижимости Choice Estate.