Партнёрская программа

Дом в коттеджном поселке Раздоры-2 - 350м2

ID 34419
Стоимость
$ 5 500 000
5 190 891
535 700 000
5 500 000 5 190 891 535 700 000
  • $
Расположение
5 км от МКАД, Рублево-Успенское шоссе
Описание объекта
Площадь
350 м²
Участок
8 соток
Отделка
Под ключ с мебелью
Тип участка
Парковый
Коммуникации
Есть
Инфраструктура посёлка
Охрана
170 Га
Лес
Прогулочная зона
70 домов
Поэтажное описание

1 Этаж: гардеробная, гостиная, кабинет, кухня, прихожая, русская баня, столовая, терраса;

2 Этаж: спальня с гардеробной и санузлом - 3 шт.;

Мансарда: гардеробная, санузел, спальня

Планировка и особенности объекта

Предлагается на продажу совершенно новый , дом с мебелью , дизайнерской отделкой, площадью 350 кв.м. на участке 9 сот. в коттеджном поселок в английском стиле в непосредственной близости от столицы. В доме 4 спален, гостиная с камином и обеденной зоной. Квартира для персонала, зона барбекю с камином, сауна.

Внешняя инфраструктура посёлка

Школа, детский сад, продуктовый магазин, река, парковая зона, детский клуб, теннисный корт, спортивная площадка, детская площадка, бассейн, футбольное поле.

Внутренняя инфраструктура посёлка

Школа, детский сад, река, парковая зона, детская площадка.

Похожие объекты

По цене
По направлению
По поселку
В коттеджном поселке Раздоры-2 предлагаются объекты загородной недвижимости с индивидуальными достоинствами. Помочь выбрать недвижимость, которая станет для Вас родной и уютной — главная задача агентства элитной недвижимости Choice Estate.