Партнёрская программа
19.10.2020

Коттеджный поселок Футуро Парк. Панорама будущего

Необычный поселок расположился в экологически чистом Истринском районе, в элитной зоне застройки. Он занимает площадь 18 гектаров и размещает 60 домов с супер современными двух и трехуровневыми таунхаусами.


Футуро Парк 2.jpg

Особенности застройки коттеджного поселка Футуро парк


Мы попадаем в необыкновенный мир из стекла. Рука художника расставила прозрачные кубики на красивой лесной полянке. Сплошное остекление от пола до потолка явилось основной идеей проекта и вывело его на лидирующие позиции в коттеджном строительстве.

Архитектура зданий выдержана в современном европейском стиле. Апартаменты имеют свободную планировку, что позволяет использовать полезную площадь по своему усмотрению, никаких условностей, только бесконечный полет фантазии. Очень удобно даже для самого взыскательного покупателя недвижимости.

Футуро Парк 3.jpg


Можно оставить свой выбор на двух или даже трехуровневом расположении. А самой главной изюминкой является эксплуатируемая кровля, на которой можно устроить маленький оазис загородной жизни, не выходя из квартиры. На крышах домов располагается уютная мебель, уголки отдыха, Сколько положительных эмоций мы получаем от незабываемых видов природы, ярких рассветов, умиротворяющих закатов, широких просторов Подмосковья. Трудно себе представить более романтическую обстановку.

Фасады домов имеют сплошное остекление с пола и до потолка. Стираются грани между внешним и внутренним пространством, неповторимый внешний облик сочетается с невероятно расширенным внутренним объемом и огромным количеством воздуха. Создается ощущение, что постоянно находишься на лоне природы. Это новое направление в современном загородном строительстве, в стиле русского авангарда, за которым, быть может, стоит будущее. Все домовладения создают общий архитектурный ансамбль. Индивидуальность подчеркивают зеленые насаждения и придомовая территория, которые также продуманы до мелочей.

В центре поселка разбит парк для прогулок необыкновенной красоты. Искусственный водоем органично вписывается в ландшафтный дизайн и является самым привлекательным центром отдыха для жителей поселка. Прекрасная пляжная зона, располагает к принятию воздушных ванн и водных процедур.

Поселок Футуро Парк –– это непревзойденное сочетание легкости, экологичности с европейской практичностью

Коттеджный поселок Футуро Парк. Особенности инфраструктуры.


Несмотря на то, что поселок очень молодой, в нем в стремительном темпе развивается инфраструктура.

Начальная школа приглашает на обучение детей от 7 до 11 лет. Современные методики обучения, индивидуальный подход и качественное проведения досуга сделает усвоение знаний увлекательным занятием.

Футуро Парк 4.jpg


Детский сад приглашает дошколят для качественной подготовки к школьному обучению. Организовано пребывание полного дня с вкусной едой и занимательными занятиями. Скучно точно не будет.


Индустрия питания представлена рестораном и летним кафе, где можно насладиться блюдами европейской кухни, и отдохнуть на свежем воздухе.

На территории поселка располагаются две площадки, на которых можно поиграть с детьми в спортивные игры.

В шаговой доступности есть остановка общественного транспорта.

Футуро Парк 6.jpg


Поселок Футуро Парк –– это то место, которое поражает своей нестандартностью во всем. Расположение линий домов подчеркивают оптические свойства стекла. Светопрозрачные фасады, в свою очередь, зрительно увеличивают уличное пространство

Свяжитесь с нашими брокерами любым удобным способом и мы подберем для Вас лучшие предложения в коттеджном поселке Футуро Парк!