Партнёрская программа
19.10.2020

Коттеджный поселок Павлово -2. Европейский комфорт

Поселок Павлово-2 основан в 2007 году. На площади более чем 87 гектар уютно расположились 146 домовладений.

Экологически чистый Истринский район находится среди первозданных лесов и рыбных водоемов с зеркальной гладью воды, с пейзажами неповторимой красоты. Планировка поселка выполнена в современном стиле, продумана до мелочей с точки зрения комфорта и уюта загородной жизни. Широкие просторные улицы с качественным дорожным покрытием, удобные подъездные пути с нескольких сторон, яркое освещение в темное время суток. Система круглосуточной охраны, пропускной режим, видеонаблюдение обеспечивают надежную защиту от возможных посягательств на имущество.

Повлово 2 1.jpg

Ландшафтному дизайну при проектировании таких поселков уделяется большое внимание, так как внешний вид, открывающийся из окна и во время прогулок, имеет очень важное, а порой решающее значение при покупке недвижимости.

Коттеджный поселок Павлово 2 поражает простотой и лаконичностью в сочетании со спокойной красотой, которая притягивает внимание. В обустройстве зон отдыха ничего лишнего. Дорожки, лавочки, чистота и порядок, ощущается незримое присутствие рачительного хозяина, от внимания которого не скроется ни одна деталь.

В разработке архитектуры поселка участвовали талантливые профессионалы своего дела. Сдержанность цветов, отсутствие кричащих и вычурных деталей создают образ спокойный и презентабельный, вместе с тем эффектный и индивидуальный. Строения создают неповторимо органичный стилистически законченный вид.

Особенности инфраструктуры поселка Павлово 2



Стремительно развивающая инфраструктура новорижского направления представлена ультрасовременным торгово развлекательным центром совершенно нового формата «Павлово подворье».

Центр спроектирован как отдельный городок с малоэтажными зданиями, выполненными по канонам южно-европейского архитектурного стиля, с привлечением высококлассных специалистов. Неоспоримое преимущество составляет удобный подъезд и большая парковка на 500 мест.

Повлово 2 2.jpg

Из индустрии питания можно отметить бренд Чайхона №1, пивной ресторан «Пинтбуль» в английском стиле, ассортимент представлен 14 сортами разливного пива и достаточно интересным меню на любой вкус.

В фитнес клубе работают тренажерные залы и кардио зона, оснащенные современными тренажерами. Взрослый и детский бассейны, гидромассаж, ждут любителей водных процедур.

Центр системной медицины восточного здоровья и долголетия с прогрессивными методами комплексного обследования и общего оздоровления организма, предлагает в качестве услуг многочисленные практики.

Изюминкой комплекса является профессиональная Летняя сцена, на которой дают концерты исполнители со всего мира.

Для детей функционирует школа Тодес Аллы Духовой, международная школа скорочтения и развития интеллекта, детский развлекательный центр.

Повлово 2 3.jpg

Современный многопрофильный образовательный центр Павловская Гимназия включает в себя детский сад, начальную школу, основную и старшую школу. Учебное заведение на протяжении многих лет занимает лидирующую позицию и является одним из самых престижных.

В пяти минутах ходьбы от КП Павлово -2 находится железнодорожная станция Нахабино, которая продолжает ветку наземного метро.

Основные характеристики недвижимости КП Павлово-2


Коттеджи занимают основную часть застройки. Европейский уровень и русский размах царят в оформлении территорий и внешнем дизайне, которые выполнены с применением современных технологий и отделочных материалов премиум класса. Бассейны, спортивные площадки, необычные ландшафтные решения придают индивидуальную неповторимость в воплощении замыслов владельцев.

Повлово 2 4.jpg

Таунхаусы выполнены в едином стиле и прекрасно дополняют общую картину поселка. Ухоженная территория, отдельные выходы и подъездные пути, возможности парковки предусмотрены для обеспечения комфортного проживания своих владельцев. Нет недостатка в прилегающей территории. Никакого ощущения тесноты, присущей городским дворам и узким улочкам.