Партнёрская программа
22.06.2020

Обзор на лучшие загородные дома в Подмосковье

Загородная недвижимость Подмосковья пользуется большой популярностью. Плюсы такой покупки неоспоримы: вы проживаете вдали от шума и суеты столицы в районе с благоприятной экологической обстановкой, вам доступна вся необходимая для комфорта инфраструктура, близость лесных массивов, а иногда и водоемов позволяет чаще проводить время на свежем воздухе в окружении природы.

Чтобы купить дом в коттеджном поселке, обратитесь в агентство недвижимости Choice Estate. В нашей базе – большое количество объектов, и наши специалисты помогут подобрать жилье вашей мечты, которое будет максимально соответствовать запросам. Далее мы хотим представить самые лучшие дома, готовые к продаже – может быть, один из них в скором времени окажется вашим!

Загородный дом в поселке «Раздоры-2»



6367.jpg

Уютный дом подойдет для большой семьи. С двух сторон он окружен живописным парком, где можно будет совершать утренние пробежки и пешие прогулки. Двухэтажный коттедж построен в современном стиле, и на территории обустроен бассейн. Во внутренней планировке предусмотрены терраса для летних завтраков, гардеробные, пять спален, гардеробные, просторный холл.

Загородный дом в «Борки-4»



863333bba54102ffe8e331dff83d8409.jpg

Современный коттедж в охраняемом поселке имеет грамотно продуманную планировку. Здесь, помимо спален, кухни и гостиной, оборудованы постирочная, кабинет, квартира для обслуживающего персонала, гараж на два машиноместа, а также винный погреб и бассейн с сауной.

Дом «Третья охота»



6217.jpg

Большой коттедж находится всего в 9-ти километрах от МКАД. Внутри сделан шикарный ремонт, в отделке использованы редкие породы деревьев и натуральный камень. В цоколе есть винная комната и тренажерный зал, на первом этаже – уютная SPA-зона с бассейном, хамам, кабинет. На самом верхнем, третьем этаже, располагаются комната отдыха, кинотеатр и библиотека.

Дом в «Поздняково»



6148.jpg

Если вы любите современный стиль, комфорт и функциональность, то этот коттедж для вас! Он продается с отделкой и мебелью. Внутренняя планировка представлена просторными спальнями, гардеробными, гостиной. На верхнем этаже есть хамам, сауна и бильярдная – хороший отдых после трудового дня вам обеспечен!

Загородный дом в «Здравнице»



6129.jpg

Хотите жить в окружении потрясающего ландшафта с густой редкой растительностью и фонтаном? Присмотритесь к этому большому коттеджу. Он построен по авторскому проекту архитектора Артамонова, в котором предусмотрена даже водонапорная башня. Площадь участка с выходом в лес составляет аж 60 соток. В самом доме есть тренажерный зал, библиотека, несколько спален с санузлами, гардеробные.

Коттедж в «Успенских дачах»



6111.jpg

Классика всегда в моде, и внутреннее убранство этого дома полностью отвечает этому стилю. Любите готовить? Для вас – большая кухня, оснащенная всем необходимым. Нужно решить рабочие вопросы – разместитесь в уютной библиотеке. Хотите отдохнуть после тяжелого дня? Добро пожаловать в бассейн или кинотеатр! Ведете здоровый образ жизни? Приглашаем в тренажерный зал!

Загородный дом в коттеджном поселке «Липка»



5061 2.jpg

Что может быть лучше, чем просыпаться каждый день и видеть из окна своего дома настоящий лес и слышать пение птиц? Коттедж с панорамными окнами создан для комфортного постоянного проживания и находится в 9-ти километрах от МКАД в поселке с развитой инфраструктурой. Внутри дома есть несколько спален и две гостиные, душевые и санузлы, бильярдная, сауна. Также предусмотрены крытая терраса, русская баня и купель.

Мы кратко рассказали о самых лучших объектах загородной недвижимости Московской области. Если вы заинтересовались одним из них, обязательно позвоните нам по телефону +7 (495) 120-88-41 и договоритесь с нашим риэлтором на осмотр. Наши специалисты оказывают услуги по полному сопровождению сделки, начиная от помощи выбора объекта и заканчивая подписанием всех необходимых документов. Вы значительно сэкономите свое драгоценное время и избавите себя от лишних забот и хлопот, доверившись нам.